Центральное Агентство Недвижимости

Центральное Агентство Недвижимости

Центральное агентство недвижимости

6139 08/29/2018 Новосибирск

Всем кто ищет работу и хочет работать здесь риэлтором. Вообще сначала компания вызывает неплохие эмоции. большое агентство и на первый взгляд кажется интересным местом для самореализации. Обман всех: риэлторов, руководителей, юристов, клиентов.Вся компании на этом построена. Особенно ужасное отношение к новичкам. В ЦАНе существует должность стажера(что афишируется очень сильно) если стажер, то не человек.Процент с комиссии, который получает стажер: 15% со сделок. 15% и это не шутка. 85% уходит налево. Стажеров используют для набивание эксов филиалу. стажер ушел мы ему ничего не заплати. Зато эксы остались. Фантастика. Комиссии конские, качество услуг ужасное. Так как почти все юристы тоже новички (грамотные юристы здесь не задерживаются). Если ушел с работы или поменял агентство, то звонят бывшим клиентам и рассказывают какой ты плохой, и что теперь с Вами будет работать грамотный специалист. Если уходит и тот, то ситуация повторяется. В общем принцип компании: наберем побольше новичков, они проведут по паре сделок и уйдут. а нам какая печать. обдерем их как липку. В Новосибирске людей много. Оклада нет. проведут сделки - хорошо. не проведут, хотя бы эксы останутся. В общем люди: если Вам дорога Ваша совесть, лицо, нервы, деньги, время - обходите стороной. есть масса других мест.