1335 08/29/2018 Волгоград

Не так давно в г. Волгоград открылся филиал ООО “ФаворитСтрой”, головной офис которого находится в Краснодаре и присутствует в более 10 городах РФ. Мой муж пошел работать туда прорабом, обещали как обычно: корпоративная культура, 15к за объект (производят ремонт и отделку квартир “под ключ”), компенсацию 50% ГСМ, наработанный опыт и гору клиентов. Клиентов действительно было много, только вот в компании ни оказалось и проработанной культуры, в том числе общения с мастерами и другими коллегами (директор филиала просто разговаривал матом и криком и перекладывал ответственность за свои косяки на подчиненных). Проработав там меньше месяца муж просто не выдержал. Не получив ни копейки, кроме хамства со стороны директора, его некомпетентности в большинстве вопросов: от набора мастеров до профессиональных строительных нюансах. Не умеет и, что самое страшное, не хочет учится работать с людьми. Очень жаль, у компании могло быть большое будущее в Волгограде. В общем, если вам нравятся, когда на вас орут матом, не во что не ставят, мутно рассказывают о доходах и сваливают всю ответственность - вэлкам в ФаворитСтрой.