4321 08/28/2018 Железногорск

Г. Железногорск Курская область ПАО"Михайловский ГОК" В УТК на ФОКе к рабочим относятся как к робам! С отпусками постоянная проблема, заставляют брать отпуск только с 1 по 7 число, а не с того числа как просит работник. Все участки берут отпуска как пожелают, а на ФОКе по усмотрению начальника участка (только до7 числа можно брать контролёрам). С отпуском ЧАС вообще проблематично, не дают когда нужно работнику, заставляют и принуждают сразу отгуливать в первой половине отпуска. За свой счёт дни не дают, даже если экстренная ситуация. На сессии не отпускают, конкретно говорят: - "Я не имею право отказать, если привезёте справку вызова, но имейте ввиду вам ещё тут работать и может не продлиться контракт! "Если что-то не по их начинают в прямом смысле сжирать работников и выживать. Начальник участка постоянно кричит и угрожает, если что-то не по её. Просим помощи и поддержки, можно же как-то присмирить её. Почему мы не можем пользоваться своими правами!? Что за выживание и угрозы в адрес работников!? Не своевременно выдают СИЗ, работать не в чем!