649 08/27/2018 Егорьевск

Добрый день! Я являюсь бывшим сотрудником данной компании, и хочу осветить тему работы этого предприятия. Изначально на собеседовании, мне обещали одну зп во время испытательного срока, а после него повышение зп. Во время испытательного срока я столкнулся с рядом недостатков начальников среднего уровня, а именно нач. Фин. Отдела, которая не соблюдает этику делового общения, переходит на межличностные отношения, может оскорбить, нахамить. После испытательного срока мне отказали в повышении зп, мотивируя это тем, что я не выполнил чужую работу! Я так понимаю, что это была просто отговорка. Все мои попытки проявить инициативу в дополнение к работе компании пресекались данной особой на корню. Мне запретили ходить на совещания, к ген. диру, ни с кем не общаться и никому не звонить! А уволен я был заочно, придя на работу, увидел, что полностью отрезан от рабочего места-не работал ни телефон, ни интернет, вместо объяснений мне пытались навешать чужие ошибки, и выпроводили со словами (дословно!) - "мне противно с тобой общаться! " Еще хотелось бы добавить, что генеральный директор находится в неведении из-за некорректно предоставленной информации. Советую данному руководителю принять к сведению данную информацию и присмотреться даже к “бывалым” руководителям.