483 08/27/2018 Гатчина

Речь пойдет о генеральном директоре Катавиловой Анжелики Олеговны 09 декабря даты рождения. Она генеральный директор в Ооо содружество, расположенного в Ленинградской области, Гатчинском районе, деревня Малые Колпаны дом 1, литер 3. Компания численностью 3 человека: Катавилова А.О , ее муж числящийся финансовым директором (по факту ее водитель), менеджер по продаже и еще приходящий бухгалтер. Я пришла на менеджера. Про офис: это грязное помещение (чтобы поняли,они приходят, делают себе чай, пакетик кладут на стол и он там лежит неделю в соседстве стакими же чайнами пакетиками), потому что уборщицы у них нет -экономят. Канцелярия это минимум минимума. Железные ножницы послевоенных лет, тому подтверждение. И теперь к главному это стервятское отношение Катавиловой к сотрудникам. Шел второй день моего испытательного срока. А днем ранее уделив мне минут 30 своего времени, для того чтобы бегло ввести в курс дела. Как вы понимаете 30 минут это очень мало, с учетом того что в мае у них уволился человек, а я пришла в августе. И в этом промежутке у них никого не было и вся документация просто валялась на рабочем столе менеджера. Впрочем те 30 минут, она их вместе со мной разбирала по компаниям. Это и был ввод в курс дела. Потом она ушла, дав задание, сказав что завтра все вопросы задашь. И вот они пришли к 10 и я ей естесственно задаю вопросы куда приложить товарную накладную от июня (а на календаре август) А она взглянул на меня стервячим взглядом и говорит “Я вообще то брала человека, который все будет знать в документеобороте, поэтому ты сама должна знать куда прикалывать” Т.е на второй день по мнению Катавиловой человек должен знать все. Я не терплю такое хамское отношение, поэтрму и сказала, что если не устраиваю, то в принципе я не держусь. А было лучше просто нормально ввести курс дела. В итоге я там проработала 4 дня. Со вторника по понедельник.В пятницу звонит мне завод и говорит, что водитель уехал и не забрал документы, сейчас они мне скинут, а мне нужно их переслать в хозяйство, где машина будет разгружаться. Они прислали, я переслала. Оказалось, в тех письмах содержался один документ только для ооо содружества, который пересылать не нужно было. Спросить мне было не у кого, т.к. ни Катавилова, ни ее муж не присутсвовали на работе. А еще Катавилова предупредила, что будет у врача и ее не стоит беспокоить. Прихожу в понедельник в 8 утра, обзваниваю базу , чтобы отправить коммерческое предложение. Отмечу что за 4 дня я обзвонила холодную базу с буквы А до буквы К -это очень много. Все необходимое фиксировала себе в записную книгу и на отдельные листы: какому хозяйству какой корм нужно, телефоны зоотехников для связи и прочие записи, нужные для отправки коммерческого предложения. Все это было на отдельных листах -отмечу этот момент. И вот понедельник, к 10 приехали они. С камменым лицом прошли в свой кабинет и от туда кричит Ира. Я ей в ответ :Да? Ответа не последовало, т.е это значило что она просит меня зайти. Понимаете как человек общается. Это как с собакой, когда кличат “Дружок!!” И дружок бежит к хозяину. Так и она. А ведь можно было и сказать “Ира, зайди пожалуйста” Зашла, она говорит про тот документ, который я переслала и говорит, что я им не подхожу. На что я говорю “Ок” и даже в глубине души радуюсь такому исходу, потому как человек она мне не понравилась. Встаю, подхожу к столу, беру эти листы на которых делала пометки сворачиваю, она подбегает ко мне и начинает их СИЛОЙ выдергивать. Я ей говорю, что это моя работа которая была проделана бесплатно и я их здесь не оставлю. Она все равно тащит их дальше и попутно орет своему мужу "Сережа, вызывай полицию, эта проходимка вламилась к нам и забирает нашу собственность. Я в Шоке!!! Этот муж никуда не звонит, а подбегает к нам и тоже начинает вырывать эти документы. Я их уже начала держать ради принципа. Он тащит, а она мне заламывает руки!!! Ща все мои 30 лет, таких ублюдышных работодателей я встпетила впервые. Везде работала от года до 4 лет и везде мне работодатели давали положительные рекомендации на следующее место. А тут 2 человека, возраста моих родителей, с помощью физической силы выдирают МОИ бумаги.Эти документы не комерческая тайна. Это всего лишь мои записи с названиями хозяйст и адресом эл.почты и именами людей для связи… Такие данные можно легко найти в интернете. Я думаю тут все понятно, кто такая Катавилова Анжелика Олеговна и ее Содружество. Кстати у нее еще есть магазин в Гатчине “Статус” так что имейте ввиду))) Я надеюсь люди прочтут мой отзыв до того момента, как устроются к ним.