467 08/24/2018 Красноярск

Была на собеседовании в сией компании. Директор по персоналу, Екатерина, крайне неприятная личность, хорошо, что это разу же чувствуется, а не потом. Я думаю, она отражает общую атмосферу в компании. Из ее слов, не важно как мы общаемся с клиентами, хоть матом посылаем, главное чтобы продажи были. Также ее перлы: а зачем вам белая зарплата? Сейчас кредит даже бомжам дают. Хм! Ну жесть в общем, и действительно, зачем мне?. ) (( тон собеседования очень неприятный, иронично-высокомерный, сразу чувствуется что уважения ни к кому особенно нет, деньги/прибыль приноси и все! А ты ещё и уважения здесь хотел и ещё чего то! Не работала, но сразу же чувствуется, что там ничего хорошего особенно не жди! ((((() и ещё, в вакансии не указано, что нужен личный автомобиль, но Екатерина на собеседовании, уточнив, что автомобиля пока нет, но зато уже есть права, высказала ещё один Перл: ну правда получить не проблема, их всем дают, а вы машину купите!. Какое твоё дело и как ты смеешь, «руководитель» отдела кадров?? «Руководит», а вежливо и корректно общаться не умеет. ((() !