564 08/17/2018 Таганрог

Пишу как соискатель работы-не как сотрудник. Вкратце: на собеседовании не услышала ни слова от этого директора-хача о понимании рамок работы сотрудника. Ничегошеньки про адекватное кол-во выходных для нерабского труда во имя здоровья, перевода души и сил после длинных рабочих дней для своих сотрудников, поскольку всё это необходимо для поддержки хорошей работоспособности. —И то и другое у него легко нарушается при прошлом первичном и возможном последующем открытии второго супермаркета по Таганрогу ввиду его понимании только стороны хозяина при открытии своего магазина, о чем и он и его девочки “хвастали” при мне в подсобке, разбирая носки, что им приходилось работать у него до 18-30 дней подряд БЕЗ ВЫХОДНЫХ при открытии! Сказал, ему не нужен такой работник, который уйдёт при ненормированном графике. Также этот хозяин Хадыр по всей видимости соврал мне о длительности стажировки, сказав, она там неделю длинной и оплачивается только после полутора месяцев работы. -Я, как обычно, всегда заранее наведываюсь об условиях работы у сотрудников до собеседования… И вот мне знакомая девочка с этажа одежды сразу сказала, что стажировка всего 4 дня и платится спустя месяц работы. Ещё. Их система работы в гипермаркете Модный Сезон: при графике в 4\2 по 11 или 10 часов можешь работать 5\1 при выпадении завоза в твой выходной, который ты просто теряешь по подтверждению администратора. И всё это при голой ставке в 15000р\мес без дополнительных доплат. Учтите! Я у хачей в тряпках уже работала-они ищут только рабов и творят с ними, что хотят. Жила на работе, ни себя, ни дома не помнила. Ни сна, ни отдыха-только нервы истощила от хронических недосыпов, потом 2 недели восстанавливалась. Устройство: по-выбору. Прошу вас учесть с полной серьёзностью весь мой доклад.