363 08/16/2018 Ярославль

Здравствуйте, всем доброго дня. Хочу сегодня вам рассказать о такой очень известной компании, как Билайн, а точнее о должности " Менеджер по продажам ". Дело в том, что мне позвонили оттуда, предложили работу, я согласился только на полный рабочий день (так как там есть оклад). Потом пришёл к ним в офис на интервью. И сразу же после собеседования, которое было в 15. 30 назначили обучение. После этого меня проводили к Евгению Сергеевичу Кузьмину, который одновременно играл в танки на телефоне и одновременно учил меня, не особо внятно и очень быстро. Потом на следующий день, буквально за полчаса, он мне рассказал, как работать на компьютере и в этот же день, на час, посадил меня за компьютер, и я должен был принимать звонки и продавать (Это всё равно что в автошколе за день пройти теорию, научиться трогаться и останавливаться на автомобиле, и тебя бы послали сдавать экзамен в Автошколе и затем в ГИБДД). На третий день меня посадили на 4 часа, я снова начал принимать звонки. Я постоянно спрашивал у других операторов: " Что нужно записывать? " и " Где, что, нажимать? ", поскольку этот Евгений Сергеевич не научил толком ничему. Проработав 2 часа, этот “Кузя-начальник” сказал мне, что я должен сделать за сегодня одну заявку, иначе держать меня смысла нет и что я запинаюсь, и порой не знаю, что сказать, поскольку этот долбоёб половину обучения занимался посторонними делами и не мог как следует ничего объяснить. После такого, я проявил немножко гордости и просто развернулся и ушёл, так как мне стало противно даже досидеть до конца все 4 часа и закончить всё, распрощавшись с этой известной компанией раз и навсегда! Люди будьте осторожны, когда вам позвонят и предложат пройти собеседование и сразу же обучение в компании Билайн, на должность " Менеджера по продажам "! Всего доброго, до свидания! .