1582 08/14/2018 Кемерово

Здравствуйте! Хочу рассказать о работе в зоомагазине Котопес. Ситуация там такая: сотрудники там требуются всегда, а почему? Потому что вам озвучивают довольно высокую за, от 1000руб за выход, но обязательно нужно пройти стажировку, которой идёт от двух недель и более, на этот момент никаких документов с сотрудником не подписывают. По окончанию стажировке дают сотруднику ответ- Извините, но вы нам не подходит! Вот и все! Человек за все своё отработанное время ничего не получает, некоторые порой начинают настаивать, тогда им выплачивают кое-какие копейки частями по чуть-чуть. Не буду говорить что такая текучка там по всем сотрудникам, нет, там есть у них уже давние продавцы, которые так же льют сказки в уши стажирующихся, что бы те старались и пахали на стажировке за бесплатно. Но вот в сущности такая история про этот магазин. Откудо мне это известно- долгое время там работала, пока не получилось уехать в другой город, заставляли обманывать новеньких, петь им о том как тут хорошо и так далее, через силу, но кормить ребёнка было нужно.