2299 08/14/2018 Нижний Новгород

Всем привет, хочу поделиться тем, как ООО “Структура”, домоуправляющая компания обращается с работниками. Находятся организация по адресу пер. Светлогорский д3. Пришла на собеседование, сказали перезвонят через неделю. В итоге перезванивать через 2, приглашают с понедельника выйти на работу график с 9-17. 00. Без обеда. Выхожу, показывают программки на компе, в них работаешь по заявкам, обработка и т.д. Очень много работы, без перерыва. И так понедельник и вторник тот объем работы что говорят делаешь. В 17. 00 ухожу. В 20. 00 пишут смс что больше не нужна. Об оплате не слова. Звоню, не берут, номер не существует. В итоге пишу что обращусь в труд инспекцию, перезваниваешь девушка которую на второй день видела только несколько минут в этой организации. Что могу сказать, бардак, гнилая контора, работники не трудоустроены некоторые что находятся там уже 2 нед. Главные это Екатерина Ивановна и Александр Алексеевич, что считают что к ним приходит бесплатная раб сила. Не приходите туда! ОБМАН!