292 08/14/2018 Челябинск

Добрый день. Хотелось бы оставить свой отзыв о компании *ЛайтИнКом*. г.Челябинск ул.Центральная (Шершни) 3б/3. Сайт https://liteincom.ru/ В общем про работал с ними почти год. Постоянные задержки по з.п 2-3 месяца это нормально. Командировки на своём авто. Средний пробег в день 1.000км По бензину проблем не было, но если заправляешься за свой счет приходятся долго бегать за возратом денег. Любят забывать. тоже самое относится к компенсации за ремонт. Изначально было сказано про 3т.р в месяц. Потом перевели на накопительную систему(т.е пока машина не потребовала ремонта деньги копятся и лежат в организации). по факту вышло так что автомобиль отремонтировал за свой счет, а возврата денег не было. Есть там один руководитель Максим Лучкин. Полный не адекват . Нормально с людьми общаться не может постоянно орет. Уволившись с этой организации, все еще ждем расчета за 1.5 месяца и компенсацию за ремонт Авто. Прошло уже 3 месяца. На звонки не отвечают. ведут в основном переписку по ВатСапу . Кормят завтраками.