472 08/14/2018 Санкт-Петербург

Данная компания предоставляла охрану на “ВК ФЕСТ 2018”, наняв под себя некую компанию “Прогресс” (по данной компании точных данных нет). В “Прогрессе” наемом охраны занимались Юрий и Владимир Ким, которые на “честнословесном” условии пригласили поработать мужчин. Никаких договоров не заключалось, зато требований для ребят было более чем достаточно. Сейчас речь веду о конкретных 10 мужчинах, которым обещали оплату сразу же после второго отработанного дня (оба дня 28 и 29 августа с 9: 00/8: 30 до 23: 00), но денег до сих пор нет (на 14. 08. 2018). Главным в данной цепочке был некий Юрий, под ним работал Владимир, контактировавший с наемными мужчинами, но более он не отвечает на свой телефон 89811390938. В компании СДС сначала шли на контакт, были готовы помочь разрешить проблему. Человека по имени Владимир Ким они знали, сказав вскользь, что это “тот еще кидальщик”. Сейчас в СДС от всего отмахиваются и более знать не хотят, они деньги свои заплатили, а кто там дальше кому не заплатил - их не волнует. Вот так “красиво” на ВК Фест отмывают деньги и кидают людей.