ООО "ЭМПАВЕР"

ООО "ЭМПАВЕР"

ООО "Эмпавер"

366 08/09/2018 Минск

Хочу поделиться опытом общения с компанией,которая находится в Минске на улице Одесской 14, на 5 этаже. Позвони и пригласили на собеседование. Было сказано,что берут без опыта работы, средняя ЗП 700-1200р. Кто же не согласиться? Назвали себя РПК-сервисом,связанным с IT-сферой. Рабочий день с 10 до 19. Я подумала и решила сходить,вроде бы все красиво складывается. Пришла в назначенное время и попала на 1 этам собеседования! Очень бестолковые,описали работу “заключение договоров, работа с клиентами, никаких холодных звонков”. Спросили о наличии мужа и детей, и когда узнали,что свободная,пригласили на 2 этап собеседования. Я хотела задать свои вопросы по поводу гарантий, конкретных обязанностей, больничных и т.д.Но задать вопросы у меня не получилось,сказали,что зададите на 2 этапе. Этот второй этап проходил в том же месте на Одесской 14,5этаж. Суть состояла в том,что куче народа рассказывали вскользь о работе,которая предполагала уже РАЗЪЕЗДНУЮ РАБОТУ ПО НЕНАРМИРОВАННОМУ ГРАФИКУ. Проводил собеседование молодой парень Павел, хвастал тем,что в неделю получает 1200р. И работая всего 10месяцев в организации. Очень все интересно и красиво. На следующий день пришли “избранные” люди на обучение. Столько важности в этих этапах! И вот на обучении начался ужас. Работа в этой IT компании предполагала ходить по домам и проводить "диагностику"компьютеров и ноутбуков,а потом пытаться втюхать сервисное обслуживание! Это развод чистой воды. Учили как правильно облапошивать людей. Оклад в 200р,но заработать можно и 1200. Смешно!!! Стало страшно,что набирают много людей,это ребята без семей до 25 лет,которые совершенно не разбираются в технике. И пытаются обмануть народ. Люди,кто получит звонок от этих ребят,даже не думайте идти туда на работу. Описывают золотые горы,а на самом деле хотят сделать из людей мошенников. Я потратила на это 2 дня, было интересно во что выльется, но на обучении все стало на свои места. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТИХ МОШЕННИКОВ И ЛГУНОВ!!! ДИАНА АРТУРОВНА И ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ, ПРИВЕТ! Никому не советую тратить свое время на эту “честную компанию”. Кстати,официального сайта столь престижной компании вы не найдете! И никаких табличек с официальными данными в самом месте тоже нет. Бегите!!!