2700 08/09/2018 Новосибирск

Очередное кадровое агентство, пытающееся обманным путем воспользоваться вашим резюме, для своих нужд. Казалось бы, ну что здесь такого, ну просматривают они резюме, ну предлагают работу, это же хорошо? Нет! Это не хорошо, потому, что они работают не в вашу пользу, а используют вас как кадровое мясо для подбора персонала работодателя. Они на стороне работодателя и им наплевать на ваше время и на ваши условия по отношению к работе. Вы будете ехать черт знает куда на собеседование, надеясь, что оно будет проходить с работодателем, вас будут в прямом смысле слова допрашивать и лезть в личную жизнь, навязывать психологические тесты, на которые вы потратите не меньше часа, в итоге вместе со всем, получится полдня из жизни вон, а потом вам скажут, мы ещё собеседуем и перезвоним через неделю. В результате никто вам не перезвонит, а они себе поставят галочку, что поработали. Не будьте мясом для всякого рода агентств. Да, ладно бы они представлялись агентством, а то ведь врут, что работодатель. Не давайте тратить ваше время всяким прохвостам. Озвучивайте по телефону сразу свои условия, что бы не тратить время на бессмысленные поездки:1.зарплата в белую, 2.трудовой договор обязателен, 3.никаких тестов не заполняю, на это есть испытательный срок, предусмотренный ТК, 4.результат собеседования должен быть сразу, либо я ухожу работником компании, либо нет. Как правило после этих 4 пунктов, кадровые агентства прощаются и не появляются да и прочая недобросовестная работодательная шваль. Уважайте себя, свое время и заставляйте других уважать вас. Вы не мясо, для буржуев и их прихвостней. Если на собеседовании нет руководителя или кадровик вас в этот же день не отвел к руководителю, молча вставайте и уходите, это кадровое агентство. Двух-трехэтапные собеседования, проводят либо очень крупные холдинги, где есть своя кадровая служба, но об этом легко догадаться по наличию кабинета с вывеской отдел персонала, либо кадровые агентства. Не давайте себя обманывать, никто за бесплатно, не будет под вас искать работу, халявы нет.