Альянс телеком

Альянс телеком

Альянс Телеком

289 08/09/2018 Находка

Отзыв к сожалению негативный – в частности по филиалу города Находка. 1) Не профессионализм (а- управленцев среднего звена, б- набираемых исполнителей) 2) Постоянная текучка кадров. 3) Не стабильные условия труда – договорные и служебные условия как при приеме на работу, так течении трудового времени кардинально меняются, притом тока в худшую сторону как по условиям труда так и по оплате. 4) Нехватка специалистов в следствии чего вынужденное совмещение нескольких специальностей одним человеком, по факту оплата тока за одну штатную единицу. 5) Очень большая нагрузка как физическая (в одну смену 12 часов на город 1 специалист ОЭ по работе с абонентами), так и административная (на 1го специалиста ОЭ по работе с абонентами – 3е контролирующих его работу управленца) 6) Не предоставляется служебный автомобиль (по правилам бизнес процесса сама работа к этому обязывает – постоянно много приходится возить как расходного материала и дорогостоящего специализированного оборудования так и необходимых дорогостоящих измерительных приборов, инструмента, габаритных алюминиевых лестниц/стремянок) В компании принято, работа тока на своем авто амортизация так же не производится, ГСМ оплачивается в очень ужатом размере (по факту ездить приходится гораздо больше чем предполагает регламент, следствие совмещения нескольких нерегламентированных специальностей в одном исполнителе.) 8) Карьерный рост в обозримом будущем отсутствует, вообще как класс – как следствие улучшение материальных условий. За много лет работы в как в IT так и в связи – вижу очень много того что следовало делать более разумно и грамотнее и не спеша, но к сожалению в принятой политике ведения дел в данной организации поменять что то очень проблематично. Устав смотреть и терпеть на все это безобразие и не имея не малейшей возможности хоть что то изменить, вынужден был принять решение об увольнении. Прочитав все выше написанное – работать ли вам в данной организации, решать только вам (я поделился своими наблюдениями как есть, мой же опыт работы в сфере коммуникаций более 20ти лет и видел многое) .