532 08/08/2018 Нижневартовск

Добрый день, хочу предупредить безработное население НВ или тех, кто в поисках работы. во вторник утром меня пригласили на собеседование в АСУ НЕФТЬ на должность: помощник руководителя и ОК. Компания называет себя ЮГРАТРАНСОПТ. Говорят о том, что у них много офисов и складов. 1. Собеседование Приходишь в зал совещаний, тебя регистрируют, (кто пригласил на собеседование и мое ФИО), дают анкету. Первое что меня смутило, это кол-во людей пришедших на собеседование не имеющие опыта работы, образования, контраст возрастов. Нас было около 7 человек и все приходили строго к назначенному времени. Далее, за мной пришел мужчина и сказал, что проведет собеседование. Собеседование проходило довольно таки серьезно. Но и тут мне стало не понятно, почему его заинтересовало, люблю ли я путешествовать 2. Вечер этого же дня, после их совещания поступил звонок. "Здравствуйте, поздравляем! Вы успешно прошли собеседование, ждем вас завтра вечером на инструктаж. " 3. Инструктаж. Среда 18. 00. В зале 25 человек, тут уже у меня не осталось сомнений. Длилось 2. 5 часа. Обратила внимание на непрофессионализм руководителя. О чем же там говорилось? Спустя 2 часа я все таки услышала, что поставщик это TGL. «Tiens Group Co. Ltd» - транснациональная компания сетевого (многоуровневого) маркетинга, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются БАДы и массажеры. Реализация товаров происходит через систему сетевого маркетинга, а также через сеть супермаркетов «Banner Store» и дистрибьюторские сети системы офис-склад. Если вы желаете почувствовать себя начальниками, то АСУ Нефть кабинет 106, лично я покинула это место. Надеюсь, информация была полезной. Не убивайте свое время в пустую, тратьте его с пользой!) .