407 08/08/2018 Краснодар

ИП Пирожкова, (сейчас на hh.ru она отсматривает резюме кандидатов от компании АГАТ, которая якобы занимается реализацией бытовой химией, косметики) - ЭТО СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ! Эта звезда Юлия Геннадьевна Пирожкова купила доступ на hh.ru к базе резюме кандидатов и сидит рассылает на контактные номера кандидатов из резюме смс о том, что кандидат якобы откликнулся на её вакансию “Заместитель руководителя” и она приглашает его записаться на собеседование по номеру: 8(861)292-36-22. Смс может присылать с номера +7(928)884-36-22. Шлёт свои смс всем- от вчерашнего студента без опыта работы до кандидатов уровня Директора по строительству (персоналу, маркетинга и т.п). Эту звезду весь Краснодар уже знает, кто работает в рекрутменте (и не только :-) )!! Когда на собеседовании рекрутеры задают вопрос кандидатам: “где уже успели побывать на интервью”, каждый второй кандидат рассказывает про эту мадам Пирожкову, которая на Джобс- ресурсах постоянно меняет названия компаний. Уважаемые соискатели, не тратьте время на собеседование, это ТЯНЬШИ, который перекрываемся разными видами деятельности. Это сетевой маркетинг. Тех кандидатов, которые дают ей понять, что неприлично тратить время людей и обманывать их, заманивая подробным образом она начинает обесценивать - пишет им, что типа ты, когда уже найдёшь работу, а не на сайте будешь своё резюме размещать. Т.е. она не просто обманывает, но еще и хамит людям, которые знают и понимаю кто эта мошенница. Обязательно также отпишусь на hh.ru и superjob.ru снова Пирожковая она Тяньши под брендов компании “Агат” обманывает людей.