1252 08/07/2018 Челябинск

Поиск в Челябинске Юнита, ООО компания по ремонту компьютерной техники Михаил Зуев 1 отзыв Решил я устроится на работу в эту контору, подозрения вызывает сразу же кабинет, который находится за туалетом и отличает от него только распечатанная на принтере цифра “207”, отзывы тоже не внушают доверия, как видите они ужасные, а из хороших только купленные, но ладно, даже 250р за 4 часа не худшая ставка. Первые два дня стажировки бесплатные, и тебя просто учат, лохом ты себя не чувствуешь, но на третий день тебе выписывают первую заниженную сумму, как мне сказали за то что я не взял телефон, хотя я перезвонил почти сразу, кстати, на эту смену я потратил 7 часов (работать вы будите много, не 4 часа уж точно, от 5: 30 до 7: 30 у меня было, без отдыха), представляете как это обидно, да? После этого я сразу перехотел работать, но меня убедили сказав, что два дня ещё поработаешь и заберёшь зарплату, я согласился, так как подумал, что теперь точно за всем следить буду, и они не смогут занизить сумму. Ага, конечно, в этот же день мне позвонил провайзер и сказал, что на первом доме нет визиток, а я его обвешевал ими, я такой человек, что выполняя работу, очень сильно стараюсь, здесь я срывал каждую рекламу, на каждом подъезде, вешал визитки на каждый раз, короче говоря я выкладывался как мог, но в этот раз кто-то из жильцов снял те самые визитки, и эти нечестные люди обвинения повесили на меня. По условию надо отработать 5 дней, чтобы забрать деньги, но я решил не отрабатывать так как это того не стоит, и мало ли ещё как-нибудь обманут, скажут, что стажировочные дни не считаются за рабочие или типа того, короче говоря, никогда не связываетесь с этой шарашкой.