ФОРС Компания

ФОРС Компания

ФОРС-Компания

388 08/06/2018 Уфа

ИНН организации:273905577

Это ооо лучще бы назвали РОГА И КОПЫТА. Руководители просто напросто привыкли постоянно обманывать своих сотрудников. В финансовой порядочности не то что сомнения, а полное нае…во, не хозяева своим слова. Лучше даже не пытаться к ним устроится, иначе просто проработаете за копейки. Генеральный аккумулирует вокруг себя таких же “руководителей”, почему в скобках? Да потому что по факту это не лидеры которые ведут коллектив, а те кто просто напросто красиво ссыт ему и всем в уши))) а по факту просто пиздят и пиздят, как ударение не ставь суть не поменяется! По поводу одного из них вообще есть подозрение что извращенец любящий подглядывать… Ну и фамилия соответсвущая… По товарным запасам и наличию ни чего нет, так что укомплектовать хоть объект не получится, а сроки поставки затягиваются на недели и месяца. Про официалку вообще можно промолчать, но я добавлю) она есть как у всех по минимому, но тебя опять же ежеквартально задним числом просят подписать заявление о переходе на пол ставки, а по факту ты работаешь в сезон еще больше по времени. По внутреннему графику не считают переработку по часам. Теперь планы… НУУУ это отдельная тема) это вообще что то из области фантастики, они удерживают расходы на доставку на менеджеров… не дай бог устроитесь в эту халабуду не вздумайте оформлять доставки. (а лучше идите в Ги газ, эко тайм, да хоть куда, но только не в эту жопу). Читал все отзывы, знаю даже кто писал) ребята действительно хорошо работали, но из зи недальновидности руководятелов решили сменить место работы и правильно сделали потому что не умеют ценить сотрудников и постоянно обманывают… В заключении этого хочу пожелать соискателям не попадать к таким работодателям) УДАЧИ В ПОИСКАХ