Кидбург

Кидбург

КидБург

267 08/06/2018 Санкт-Петербург

Итак. Сначала обещают зп от 40к до 60к и идеальную работу, как они говорят: созидательное дело. В итоге: за дай бог выходит 27-30 тысяч. Планы очень высокие ни разу при мне не выполняли. Девочки, которые там давно работают тоже говорят, что премию никто не видел. Начальство считает, что ты ничего не делаешь. На самом деле на тебе: входящие звонки, ответы на всех сайтах и почте, заявки с сайта, обязательно бронирует дни рождения, они самые дорогие, делать это надо скрипту, он минут на 20, прям рассказ, если это входящий звонок, его потом слушает женщина и оценивает тебя, по итогу месяца ты или получишь 5% от ЗП или нет, еще ты продаешь билеты, должен следить за актуальными афишами и буклетами по всей территории, открываешь турникет, потому что каждый второй не может штрих код на билете найти, разбираешься с недовольными людьми (точнее ублажать их, об этом ниже), должен отправлять счета, составлять расписание актерам, отправлять отчёты, и самое главное делать исходящие звонки. Много. НО на них просто не остаётся времени. Исходя из этого начальство думает, что бездельник, так как не звонишь. Программа на которой все работают просто умирает. Каждый звонок, ответ и и. Д. Обязан зафиксировать, на это кучу времени надо, т.к. Программа зависнуть может и вплоть до перезагрузки компьютера. Самое стремное это то, что они сами нарушают свои правила, а ты кретин. Например, по правилам каждый должен оплатить билет на взрослого, он 390 руб. Многие не хотят, начинают ругаться, ты ссылаешься на правила. Приходит руководитель или управляющая и пропускает бесплатно. Ещё и сертификаты веером разложит перед носом на бесплатной проход. “Лишь бы не написал отзыв”. И кто в итоге дурак? Клиент думает, что ты такой плохой. Как они хотят выполнять планы, если всем раздают пачками сертификаты и скидками кидаются. Итак со всем, стоит кому-то начать орать или писать отзыв, все начинают пихать сертификаты пачками на посещение. Некоторые клиенты прочухали и сразу орут. А что, бесплатно зато пустят. График. Сначала обещают 2, 2, 3. В итоге можешь 7 дней без выходных пахать. Говорят есть карьерный рост, на самом деле нет. На всем экономят жутко. Девочки очень хорошие работают, но их не ценят. Только орут постоянно. Вспоминаю как страшный сон. Надеюсь, они найдут себе хорошее место работы.