1118 08/06/2018 Нижний Новгород

Устроился в ООО«АвтоРемТех» в 2015году на руководящую должность, в декабре 2016года под угрозой увольнения заставили подписать доп. Соглашение к трудовому договору по уменьшению оклада плюс премия от выполнения работ с выплатой через кассу (как обещал руководитель и хозяин данной фирмы). С декабря 2016года по ноябрь 2017года выплаты были практически регулярными (так платили только руководителям) часть заработной платы перечислялась на карту остальные РАБОТОДАТЕЛЬ выдавал через кассу, но с декабря 2017года выплаты вообще прекратились (как сказали ген. директор и фин. Директор, а далее муж и жена (семейный подряд) кому не нравится уеб. Вайте ни кто вас не держит и так со всеми не только с ИТР). После увольнения РАБОТОДАТЕЛЬ многим не выдал расчетные деньги и уверял что все выплатит в кратчайшие сроки, что денег в фирме нет и не наблюдается (хотя практически каждую неделю данные деятели возят материал на завод купленный за счет наших зарплат), после предупреждения пойти в суд работодатель выплатил расчетные деньги (белые), ЧЕРНУЮ часть так и никому не выдали. Так же было проблематично получить справку 2НДФЛ особенно за 2016год, после чего в ФНС РФ объяснили, что налоги данной фирмой были уплачены лишь за 1квартал 2016года. Далее было выяснено что в силу подкованности своей жены Бурмистровой О. В., генеральный директор Бурмистров Е. И. Фирмы ООО«АвтоРемТех» решил не выплачивать данные суммы, т.к. Данные суммы нигде не фигурируют и ничем не подтверждены кроме как в табелях учета рабочего времени и начисления зарплат которые генеральный директор визировать отказался. От себя еще хочу добавить финансовый директор Бурмистрова Ольга Владимировна является старшим преподавателем по финансам и налогообложению, Институт экономики и предпринимательства в Университете Лобачевского, и могу только предположить, что обманутых специалистов и работников в разы больше чем те которые пытаются добиться справедливости по закону. А также фирма ООО«Пачоли» во главе которой стоит Бурмистрова О. В. Ведет бухгалтерию многих фирм г. Нижнего Новгорода. Скрыть счета и налоги мужа Бурмистрова Евгения Игоревича который является владельцем и генеральным директором фирмы ООО«АвтоРемТех» и многих других для нее не проблема. Бурмистров Евгений Игоревич в свою очередь отказывается платить не только своим сотрудникам, но и фирмам партнерам, выводя средства фирмы на строительство завода, и на поддержание на плаву своих давно поникших фирм. Данные люди не сомневаются и даже не переживают что уйдут от правосудия. Если вы хотите заработать данным людям на заводы, квартиры, машины и т.п. То вам в ООО"Авторемтех" г. Нижний Новгород ген. дир Бурмистром Е. И. Но если вы себя нашли не на помойке и вы специалист в своем деле, в г. Нижний Новгород есть много достойных фирм где уважают своих сотрудников и помогают им во всех начинаниях. Я данной фирме отдал 3года своей жизни и после увольнения когда хотел просто уйти и получить свои честно заработанные деньги, меня просто обманули! В данный момент работаю в быстро развивающийся фирме, в которой отношение к сотрудникам одно из главных ну не говоря о ЗП которая всегда своевременно. А как говорится если на работу с настроением, а на работе все отлично то и с работы с настроением, в семье появились радостные моменты (на которые есть элементарно денежные средства), теперь можно задуматься о машине себе а не кому-то! Под данным отзывом ПРОШУ подписаться всех людей кто работал и был обманут данными людьми! Расскажите свою историю. Давайте не дадим обмануть других!