ООО.РЕДПРИВОД

ООО.РЕДПРИВОД

ООО РедПривод

296 08/02/2018 Ижевск

Добрый день или вечер!Хочу предостеречь вас от трудоустройства в ООО РедПривод.Прочитал два отзыва про эту кантору ну и добавлю от себя…Писать буду кратко и по делу.Спецодежду не выдают(ходи в своем),больничный не оплачивается,отпуск только ползарплаты,нет даже душа,не понятно вообще как насчитывают зп!!!О образовании и моей профессии даже не спросил,диплом и удостоверения не смотрел,даже копию паспорта не сняли!!!Работают в основном деревенские.У меня даже фамилию не спрашивали,договора никакого.На работе некоторые личности пьют(но главное что бы работали!!!))))Производство если его можно так назвать в Старых мартьянах и служебного транспорта нет,добирайся как знаешь.Директор Виктор,он же бригадир,он же мастер,он же кладовщик на работяг орет причем без повода.Причем конкретный удмурт деревенский…Вобщем если вы хотите достойную работу с соцпакетом и гарантиями то про ООО РедПривод забудьте - это просто ШАРАГА !!! Там контингент захотел пришел,захотел ушел и никто о тебе не вспомнит если ты вдруг не вышел на работу и не позвонят даже.По поводу денег тоже все сомнительно,я даже ждать не стал,мне достаточно три дня было что бы понять какая это контора и что там нечего даже задерживатся.Но на словах все гуд!!!)))