385 08/01/2018 Архангельск

Проходил собеседование в компании А клиник (Троицкий 21) г. Архангельск. Офис для собеседования и кулл центр находится в здании (Набережная Северной Двины 55 БЦ Дельта Левое крыло, “А” 6 этаж, 608 офис. Делал отклик на должности: Администратор на телефон. Консультант на телефон. Менеджер по продажам. Специалист на телефон по работе с клиентами. Диспетчер. Должности: Менеджер по продажам. Специалист на телефон по работе с клиентами. - Это одно и тоже, где надо работать в самой клинике, встречать клиентов в коридоре, приводит в свой кабинет, выяснять причину прихода, от этих причин предоставлять услуги клиники (Это все продажи), при этом дают белый халат. Должности: Администратор на телефон. Консультант на телефон. Диспетчер. Клиент-менеджер. Оператор-консультант. - тоже одно и тоже, работаешь в кулл центре у консультируешь об услугах компании, записываешь по телефону (как в обычной больнице) на приём и т.д. (обычный кулл центр) который находиться по адресу который написан выше, при чём в кулл центр берут только людей женского пола. Проходил собеседование. Вакансии (Менеджер по продажам. Специалист на телефон по работе с клиентами) написаны Обязанности: Исходящие, входящие звонки Ведение и составление дневного расписания Предоставление отчетности Требования: Грамотная, четкая русская речь Коммуникабельность Условия: График работы 6/1, смены на выбор: 1 смена с 9: 00 до 16: 00 2 смена с 16: 00 до 20: 00 Есть фиксированный оклад + премии Обучение в процессе работы Работа в центре города На собеседовании совсем другие: встреча гостей консультация. График 5/2 с 10. 00 до 19. 00 Назначили 2 этап собеседования (стажировка). До этого дня звонят и спрашивают приду или нет. Ответил нет, у меня дела. “Девушку” начало БОМБИТ! Сказала до свидания и не обращайтесь в нашу компанию. Если у меня дела, по какой причине должен менять дела одни на другие. Можно просто переназначит собеседование, поскольку вакансии у них постоянно висят в интернете и видимо в эту компанию никто не идёт работать. Поскольку это ШАРАГА!