532 07/28/2018 Новосибирск

Доброе время суток. Напишу своё мнение о компании ООО АвтоТралОмск,в лице ген.директора Ганак А.М. выступают в лице субподрядчика. Дело организовали не плохое(может специально,но как всегда через одно место ) Машины УАЗ Патриот и Соболь.Люди для них быдло,отработали, остальное ваши проблемы. Работают на РН Ванкор,м-р.Тагул. По Тагулу сразу напишу что не чего не знаю. Условия как всегда через одно место(но пытаются наладить).Руководит всем Кармацкий Стас, скоро покинет Ванкор,замена Новиков С.А…Посылают от Авто Трал Омск,работаете на Авто Альянс.Внимательно смотрите трудовой договор что подписываете,там прописаны Ванкорские штрафы от 100 до 500 тыс,Оговаривайте зарплату, указана копеечная.Если что случится не выбить чёрную.Платят по самой низкой цене,ночные в пол цены. Ира что сидит в Новосибе так красиво рассказывает слушать приятно. На деле всё на оборот.Есть машины в суточном режиме,с которой не слезишь. Машины к зиме не подготовленны. Сами следят за скоростью и накладывают штрафы(не давая выспаться).Не прошло и полу года начали кидать с зарплатой. Проезд к месту работы и обратно не организован,люди тратят свои деньги которые не возвращают.С билетами полная чехорда. Договор по медицинскому обслуживанию не подписан с Ванкором, врач будит принимать за наличку. Набор с Ебурга ведётся в эту же организацию.Кто в АвтоТрал будьте аккуратны,не одной путёвки на АвтоТрал нет,пострадаете это будит ваша проблема личная. Выбраться с Ванкора не возможно самостоятельно, только по зимнику.Деньги на питание кто поедит берите сами, там с карты не обменяешь,нет банкоматов. Берите 25 тысячь с расчётом на 3 месяца.(300 рублей в сутки)Пойковые возвращяют(пока)Жаль что отменили расстрел для таких людей.Вся работа сшита белыми нитками,будьте внимательны.