198 07/24/2018 Минск

Не тратьте свое время! Обрисовывают все красиво, зп обещают с первого месяца более 500у.е, а по факту не получите вероятнее всего ничего. Обучение займет более недели, лично я тратила на добросовестное изучение материала целый день без преувеличения (и так всю неделю). Потом вас посадят на холодные звонки. не знаю, на какой период, лично я, просидев на телефоне 2 недели (якобы отрабатывая навыки общения с клиентами, для которого реально достаточно 1-2 дня…общаться по скрипту с возможностью постоянно смотреть в листик не требует недельных тренировок!), я поняла, что реальные заявки от потенциальных клиентов давать никто даже и не думает и ушла спустя 2 недели. ведь обещанная зп в 500у.е. должна была составлять процент от продажи туров, заявки на которые тебе не дают. вопрос: откуда взяться зп? а вы будете просто обзванивать бесконечно людей, которые никогда даже не были их клиентами, просто где-то засветились их номера может год, может 2 назад и спрашивать, не планируют ли они отдых. и хорошо, если 1 человек из 50 скажет “ну да, может быть да, может быть нет…подберите мне, а я подумаю…”. И когда я сказала, что ухожу, т.к. понимаю, что вероятнее всего за этот месяц я не получу вообще ничего, мне ничего вразумительного не ответили, из чего я сделала вывод, что я права.никто не уговаривает остаться, не удерживает и не переубеждает в том, что ты не получишь зп. А собеседования между тем у них проходят каждый день, по 2-3 так точно. из тех людей, кто работал на тот момент, вроде одна “долго” работала (и то не знаю, сколько), остальные 1,5-3 месяца, двое были “в процессе увольнения”. Короче, очень не советую!!! Цените свое время!