ТОО Химия и Технология

ТОО Химия и Технология

ТОО "Химия и Технология"

506 07/22/2018 Алматы (Алма-Ата)

Я настоятельно не советую устраиваться на работу в компанию «Химия и технология». При трудоустройстве как и везде вам наобещают золотых гор. Не ведитесь – все слова окажутся пшиком. Обещали поднять зп? Этого вы будете долго еще ждать. Как впрочем и саму зарплату вообще – в компании ее постоянно задерживают, выдают частями по 10-30 тысяч. За вами будут пристально следить чтобы вы не дай бог не устроили себе перерыв, разминку или что-то в этом роде, ведь покурить или попить чаю вы можете только до работы, в обеденный перерыв и после работы. Устают глаза от монитора или затекла спина? Ваши проблемы. Сотрудников не ценят вообще, вам так и скажут, если начнете возмущаться – если не нравится, мы тут никого не держим. Начинашеь работать ты с недельной бесплатной стажировки. Начальство аргументирует это тем что во время стажировки ты изучаешь компанию и никакой пользы не приносишь. По факту ты работаешь во всю но не получаешь за это оплату. Затем идет три месяца испытательного. В штат при этом не берут, работаешь на договоре оказания услуг. Понятное дело что в это время ни стаж ни пенсионка ни отпускные тебе не идут. Зато зарплату платят. Не хотят походу показывать что все плохо в компании. Потом если тебя берут в штат начинается самое веселье. Ты начинаешь выпрашивать свою зп как будто подачку. При этом руководство сильно расстраивается, злится и задает вопросы типа тебе че эта зарплата смертельно так нужна? Кстати о руководств. Это люди которые прошли кучу тренингов и воплощают их в жизнь как под копирку не задумываясь особо подходит ли он для их компании. Зачастую не подходит. При ближайшем рассмотрении это кучка саентологов которые пытаются навязать другим свою веру и убеждения. Понять что все плохо вы сможете уже в первый день когда с утра вас вызовут на зарядку на которой вы будете перекатывать мяч, трясти соседа и играть в ладушки. При этом вы должны делать вид что вам это очень нравится иначе вы рискуете не понравится руководству а это так себе – спокойно работать вам не дадут. Из компании толпами уходят люди, текучка бешеная, поэтому будьте готовы к тому что будете работать сразу за нескольких людей пр этом получать В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ за одного. Если вы настроены на карьерный рост, забудьте об этом. Все руководящие должности заняты родственниками и вам ничего не светит пусть даже вы супер пупер спец. В целом отношение к людям свинское . удивительно как эта компания еще не развалилась но такими тепами ей недолго осталось