718 07/22/2018 Екатеринбург

Хочу оставить отзыв о компании “Куратье” находятся на Технической 32, несколько направлений деятельности, в том числе, торговля мясной продукцией (курица) Новоуральск. Была вакансия юриста по весне, скинула-тишина. А тут недавно, спустя столько звонят, мол приезжайте на собеседование, назначили на 14. 00 и сказали приехав позвонить по указанному номеру, чтобы проити в офис. Приехав к 14, стала звонить, номер занят и так я дозванивалась 25 мин. (хочу заметить что я отпросилась за свой счёт с работы, где сейчас работаю) поэтому, если назначают на 14, будьте любезны хоть соблюдать. В итоге, не дозвонившись, стала искать в инете их телефоны, методом дозвонов и объяснений моей ситуации, всё же мне перезвонили в итоге, зашла в офис и что? Это начальница всё наше собеседование на телефоне была, говоря " ой, извините, срочный звонок", меня не слушала, перебивала. Потом сказала ей надо всех посмотреть. Мне никто не перезвонил, просто хочу предупредить соискателей, вакансия была в начале весны, потом закрыли, потом в июне и закрыли. Думаю, не просто так, не в последний раз, по осени появится. Условия не оговаривают. Зп тоже. Только пожелание спрашивают и белую обозначают 12. Будьте бдительны. Я полагаю снова искать будут. Ищут юристов.