213 07/19/2018 Москва

2 этаж офис 214. ВАКАНСИЯ расклейщик обьявлений. Хочу предостеречь людей от лохотрона. Ребята не тратьте на них свое время т.к. вам за работу не заплатят!!! Итак, вы приезжаете в офис вам дают прочесть их условия а они такие: -200р час или 3р листовка -работаете 3 дня вам дают 200 листовок на день рекомендуют распостронять с 16-00до20-00 -450р если человек позвонил по вашему обьявлению -клей и обьявления выдаются бесплатно -ежежневная зп после 3 дней работы, свободный график и выбрать иную систему выплат Свиду все довольно нормально, вежливые девочки которые рассказывают как что, Ксения просит звонить если возникнут вопросы и отвечает на них. Когда начинаешь работать нужно звонить на телефон, это робот, открытие и закрытие смены. Прошло 3 дня звоню по другому номеру (нужна предварительная запись) на получение вознаграждения, мне говорят что на робот звонков не было. а дворники и конкуренты срывают обьявления и звонков от клиентов не поступало. Просят не брать раздаточный материал и подождать до понедельника или до четверга может кто позвонит. Вообщем не тратьте свое время. Не работайте на них бесплатно. Замануха и лохотрон! Посчитайте !!! 600 листовок с 1 человека, а к ним приходят десятки и сотни молодых людей и пенсионеров в надежде подзаработать. Вот где бесплатная реклама ! У них!