495 07/19/2018 Екатеринбург

Начну с того, что проработав некоторое время в организации я принял решение уйти, так как магазину совершенно не интересна судьба клиентов и их заказов. Все довольно мутно устроено. Накручены громадные 40-60 процентов на всю продукцию, при этом все обещания данные клиенту по срокам и качеству компания не выполняет. Но речь не об этом. Получив трудовую книжку и радостно выйдя из здания я понял, я в ней не расписался, давай открывать а там и записей нет что я работал трудовой договор, который я все оттягивал забрать тоже был не подписан. В общем отработав полноценный месяц, выполнив план продаж с 40% маржей. 300 тыс, это примерно 120 тыс прибыли. Работать договаривались на 15 оклада и 10 процентов с маржи. В итоге мне заплатили 17500, что меня вообще дико удивило, а должно было быть 15000 + 12000, в общем оказалось что все расходы на доставку не учтенные в товаре и прочее вычитаются из моей прибыли и в следствии из оклада. Ну не 9 же тысяч. Ведь в конце концов не я закладываю маржу, чтоб потом еще беспокоиться за транспортные расходы., при том что есть отдел логистики. Чудеса одним словом. И наверное один случай который меня поразил, после чего я решил все таки уйти, это случай с моей клиенткой из москвы, с которой я наладил довольно хороший диалог. Заказ у нее был не большой, две складная примерно на сумму тыс 5 тыс рублей. Долго она решалась на покупку, ну вот такая щепетильная была. Дак мало того что я сам ей расчитал доставку вместе с менеджером ТК, подписал все необходимые документы. Дак транспортный отдел умудрились повезти ее какой то другой транспортной компанией, не понятно откуда, в итоге вышло так что доставка была дороже стоимости двери! Мне так провалиться в землю еще никогда не хотелось, как тогда. Люди платят кредиты за товар, а товара нет месяцами, это ужасно. Система работы дропшипинга вообще не налажена, зато замах на всю Россиию.