356 07/18/2018 Санкт-Петербург

Дорогие соискатели работы в СПБ ГБУЗ ПОЛИКЛИНИКА 104! Это ужасное в прямом смысле место для сотрудников и пациентов. Администрация в полнейшем неадеквате, позволяет себе унижать и оскорблять своих сотрудников во всех смыслах этого слова! Особенно ценится там такое извращение как показать врачам их “место”, публично, не стесняясь в выражениях, в том числе перед присутствующими пациентами и коллегами по работе. Начмед Петрова абсолютно не представляет что такое межколлегиальная этика, проще сказать, что такой хамки ни в одном другом учреждении на такой высокой должности НЕТ. Петрова - это жесть. Что такое премии - забудьте в этом покинутом богом месте. Сюда приличные люди не пойдут работать никогда. А если и “посчастливиться” случайно трудоустроиться, то вряд ли надолго. Текучка кадров неимоверная! Как пример, два года назад уволились практически все сотрудники двух терапевтических отделений. Нет ни малейшего понятия в этом учреждении об организации работы, трудовой нагрузке, отдыха и оплаты труда. Таких работодателей нужно проверять и жёстко проверять прокуратурой и тому подобными структурами. Страна должна знать своих “героев”. Хоть я там и не работаю уже давно, но до сих пор осадок от этой организации остался. Хочу сказать спасибо этому сайту за возможность высказать свое мнение публично.