935 07/17/2018 Ижевск

ИНН организации:1832096970

УралНефтеГаз на Потемкина 107,Иподромная 96,Концерн Калашникова ,Гагарина и ул Чапаева это всё одно и тоже.Это всё тот же Удмуртгазпроект не попадайтесь на уловки этих мошейников , столько адресов потому что они грамадное количество народа перекидали.Невздумай даже сюда ехать ,всё что тебе там Димон напел туфта он .издабол,вот тебе реальная правда:мыться негде командировачные как попало платят бывает не платят,за всё штрафуют ,с работы как попало приезжаешь,зарплату не платят,на деньги кидают ,весь инструмент вешают на работника даже агнетушители и сварочные маски и расходники если не здаш вычтут из зарплаты ,денег нет на билеты обратно ,специально задерживают на работе (сам приезжал на месяц а уехал через 2 на попутках за 2 месяца получил 20000)отношение к работникам как к .ерьму.По поводу штрафоф:опоздал на поезд15,опоздал на работу15,невышел на работу30 причина не важна,простои .ерачат и не важно что по их вине .Вообщем друг отработаешь бесплатно в итоге гриву повесиш и уедешь домой из тайги на попутках 6000 км ни счем. Подумай 10 раз зачем тебе всё это нужно.