ЧП

ЧП

ЧП “Спецстройпроект-1”

371 07/16/2018 Харьков

Добрый день. Меня зовут Виталий. Проработал в ЧП “Спецстройпроект-1” 5 месяцев. На третий месяц сотрудничества начались задержки по зарплате. В итоге, попросили уволиться по согласованию сторон и пообещали вернуть все долги по заработной плате через два дня вместе с трудовой книжкой. По своей наивности поверил в эту лож. Через два дня я получил тольку трудовую книжку.Зарплату, мне сказали, не отдадут и я все равно ничего не докажу, так как она была в конверте. Мало того, меня ещё начали шантажировать, что они могут отдать мне долги по зарплате, если я еще на них поработаю удаленно. Шантаж и обман - это было последней каплей в моем терпении. Мне не важны деньги, я хочу наказать недобросовестного работодателя, а именно, директора - Богдан Светланану Валентиновну, за её безчестные деяния. Также я хочу предупредить других людей, стобы они в будущем не оказались в такой же ситуации. Я прошу придать огласке этой информации и помочь мне советом, куда мне нужно обратиться, чтобы указать на нарушения этой организации, а именно, сокрытие налогов (зарплата в конвертах), использование нелицензионного програмного обеспечения и шантаж. Заранее спасибо.