674 07/15/2018 Новосибирск

Итак, доброго времени суток! Отзыв мой о работе на фабрике мороженого. в основном, рядовой персонал - достаточно приятные люди, со своими плюсами и минусам, как и везде, к этому можно привыкнуть. Но вот руководство - это что то! Есть у них там такая должность - начальник цеха, на данный момент ее занимает Ильяшенко Н.В.(пламенный привет вам). Могу сказать, что все проблемы любого сотрудника начинаются именно с нее! При трудоустройстве, она мило улыбается вам, но это просто сущий разрушитель любого коллектива. Вызвать тебя с выходного на разбор полетов - пожалуйста, задержаться на два часа с ночи, когда тебе опять в ночь - раз плюнуть! Есть такая поговорка - рыба гниет с головы и этот человек тому подтверждение. Эта женщина любит только тех, кто лебезит перед ней, подлизывается. Если вы такими чертами характера не обладаете - поздравляю, вы в черном списке. Она сделает все, чтобы вас оттуда выжить, выдавить как прыщик. Главная сплетница, доносящая “на верх” по любому поводу и без. При этом, там же, “на верху” постоянно твердит о том, насколько она полезна, что одна она на фабрике работает эффективно, все остальные - около 200 человек - неэффективно. Некомпетентна до ужаса, ничего не может решить самостоятельно, абсолютно все вопросы решает только через вышестоящих руководителей, на протяжении всего рабочего дня занимается выискиванием проблем и нарушений, после чего пишет гневные письма всем отделам, чтобы все видели, какая она молодец. Не обладает даже минимальным знанием русского языка, количество ошибок в любом документе просто зашкаливает. Про ораторские способности вообще молчу - словосочетание “двухтыщносемнадцатый год” никогда не сотрется из моей памяти. На моих глазах, сразу четыре(!) руководителя среднего звена написали заявление “по собственному”, потому что терпеть издевательское отношение данного субъекта больше не было сил. Руководство не обращает на это никакого внимания. Если хотите стабильной работы и нормального рабочего отношения - в эту компанию ни ногой, пожалейте свои нервы.