321 07/15/2018 Ижевск

ИНН организации:1832055490

Группа компаний Металлкомплект г. Ижевск ул. Телегина 39 . МЕТАЛЛКОМПЛЕКТ г .Ижевск ул . Телегина 39 производство профнастила – Черный работодатель , обманывают работников и клиентов , мошенники !!! Не попадайтесь на их уловки – осторожно .Проработал там 2 года . Увидел вчера обьявления в интернете на мою вакансию Мастера цеха в эту компанию , и захотелось написать отзыв ,дабы развеять все ваши ожидания . Уволился с этой компании около года , точно не помню уже. Базы по производству раскинуты неподалеку по ул.Телегина . Когда устраивался обещали что то около 40 тыс.руб . По факту за 2 года работы более 25 на руки не получал. Работал и кладовщиком и мастером. И в будни и в выходные ,и по 8 часов и по 12 часов . Сейчас конечно понимаю что хуже работы в моей жизни не было . Впервую очередь конечно пугает очень грязные помещения ,плохие условия труда ,антисанитария ,холод , ветер в цеху , летом ужасная духота , рабочие работают в порванной одежде , условий помыться после смены нет , раздевалки одно название . Постоянные переработки .Без переработок там вообще не заработать денег. Если работать по 8 часов в день 5 дней в неделю и делать план то при окладе 6 000 руб и мнимых премий заработаешь дай бог около 17 тыс рублей ,при том что выложишься на все сто , что кладовщиком ,что оператором ПГА , что листогибщиком все эти вакансии конечно убогие . Жалко людей кто идет туда от безысходности и что такие предприятия в 21 веке еще работают. Рабочих заставляют работать на неисправных погрузчиках ,неисправных кранах с неисправными стропами в итоге все убытки по продукции списывают на и без того безденежных работяг , в коллективе откровенный напряг ! Работа в компании Металлкомплект бесплатная и сезоная, с марта по сентябрь заказы на эту убогую продукцию еще есть ну а потом совсем уж труба , люди начинают подметать в цеху ,мыть полы ,красить от безысходности чтобы им заплатили хотя бы этот убогий оклад 6 000 рублей . А летом да вполне возможно и 25 заработать в цеху если работать будешь по 11 часов в вдень , в выходные и праздники. Постоянно набор новых работников так как старые бегут , работников просят не разглашать новеньким всю информацию под угрозой увольнения , в цеху работники употребляют алкоголь ,как тут не пить . Мастера и начальники воруют открыто продукцию в сговоре с охраной. На работников постоянно вешают штрафы и издержки непонятные. Уволняют без разговоров кто много говорит и качает права . Продукцию выпускают плохую ,обманывают потребителя выпуская некачественную и несоответствующую требованиям заказчика ,выдавая один метал за другой ,листы мятые и не соответствуют размерам . В цехах этой убогой компании как на свалке , везде муссор ,света нет (экономят бедолаги) , работники все грязные ,чумазые , пыль , жара или холод , контингент мягко сказать – ну вы поняли ) На собеседовании заставляют кандитатам рассказывать не ту информацию ,завлекать . Советую при собеседовании пообщаться с работниками на едине ,спросить про зарплату , условия труда ,спросите про начальство , особенно рекомендую лично на собеседовании посмотреть на комнату приема пищи ,раздевалку и душ , я думаю этого зрелища вам хватит чтобы развернуться и свалить оттуда ) Все обещания и рассказы мастера на собеседованиии про 3- 40 тыс откровенное вранье . Текучка очень большая конечно там . По именам работники друг друга не знают так как часто меняются ) вакансии Кладовщик , Оператор ПГА , Листогибщик ,Мастер цеха , Инженер – убогие ,даже не пробуйте туда. Более 18 тыс они не получали при норм работе 8 часов и 5 дней в неделю. На собеседовании Валерия – кадровый работник заботливо вам вольет в уши про хорошие условия труда и зп , спросите про спецодежду , и оклад , попросите трудовой договор посмотрите на цифры ,увидите что вас обманывают . Не верьте тому что ненаписанно в договоре , про их мнимые 30 тыс.руб . Я не знаю как им до сих пор удается оставаться на плыву ,думал их уже закрыли в прошлом году ,слышал там всех разгоняли в конце сезона 2017 года. Видимо решили еще поработать .