176 07/15/2018 Санкт-Петербург

Отзыв о 5 МИКРОН ИНЖИНИРИНГ г. Гатчина Красносельское ш., д16, к2.

Данный отзыв будет полезен тем кто захочет сотрудничать с этой организацией в каком-либо виде (трудоустройство, сервисные и другие виды работ)

1 ПРОИЗВОДСТВО.
Станки очень плохо оснащены, нет кулачков, нет режущего инструмента (переточка метчика под резьбовой это у них в порядке вещей) или он в единственном
экземпляре, минимум блоков для резцов, нет шлифованной скалки (выставляют сверла на глаз), отсутствие некоторых видов мерительного инструмента.
Итог: При нехватке инструмента и приспособлений, наладка станка очень сильно увеличивается во времени. Работа отработанными пластинами и не подходящим
режущем инструментом увеличивает время изготовления деталей, как итог, низкая производительность труда для работодателя и мозго. Бство для наладчика и
оператора.
2 РУКОВОДСТВО.
Ген. директор жидков михаил павлович

ПУСТОСЛОВ. При общении обещает всем одно и тоже (карьерный рост, высокую зарплату, перспективы), но при обсуждении конкретных вещей и сроках начинает
вешать лапшу на уши, что завтра все будет, а на самом деле пустые слова.

ОБМАН. Врет при обсуждении некоторых вопросов (денег, работы и т.д.), на которые ты знаешь текущую ситуацию.

Предлагает поработать удаленно и скорее всего бесплатно (CAD, CAM), привести свой инструмент и пластины.

Итог: хочет иметь профессионалов готовых работать бесплатно или за копейки.

Остальных начальников описывать не буду, по факту много разговоров и обещании, а результат нулевой.

3 ОПЛАТА ТРУДА
Кидают людей на деньги, если одну из сторон что-то не устраивает. Тем кто успел подписать с ними договор задерживают зарплату, могут в одностороннем
порядке изменить тарифную ставку, оштрафовать.

4 ПИТАНИЕ и ОТДЫХ
Обеды платные, отличное место приема пищи, хорошие раздевалки.

5 УДАЛЕННОСТЬ ОТ ГОРОДА
Данное производство находится довольно далеко от города, большие затраты на бензин, на трассах много камер.

Итог: ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ И ВАС ДЕРЖАЛИ ЗА ДУРАКА, ТО ВАМ В ЭТУ КОМПАНИЮ.