164 07/15/2018 Санкт-Петербург

Компания «Гарант», находящаяся по адресу Радищева 39Д, БЦ Преображенский, офис 111 – не советую эту компанию, особенно тем людям, которые не привыкли долго работать на одном месте работы, а пытаются постоянно искать для себя интересные проекты, каким являюсь я и не вижу в этом ничего плохого. Я проработал в компании несколько месяцев, и когда руководство узнало, что я собираюсь уходить, началось самое интересное. На меня начали возлагать ту работу, которую до этого я никогда не выполнял, по крайней мере в рамках этой компании, с пояснениями что я впринципе должен уметь это делать и меня якобы этому всему обучали, бред собачий! В связи с этим последние 2 недели, которые я отрабатывал в данной компании, вовремя я ни разу не уходил, задержки на час раза 3 в неделю. Обиднее даже было за секретаря, которая была ответственной за офис и которая сидела и ждала, пока я доделаю свою работу, чтобы закрыть офис. Не спорю, зп платится хорошая, видимо поэтому кадровая политика в данной компании - "Скажите- спасибо, что взяли вас на работу. " И пахать вы должны в режиме много-многозадачности! Придя в эту компанию, я привел с собой еще свою команду из 3-х менеджеров, которые стабильно перевыполняли план по продажам и привлечениям клиентов, в конечном итоге ухожу только я один, команда решила остаться там, им предложили условия лучше, чего не предлагалось мне на протяжении всего времени. Я считаю, что это как минимум по-скотски со стороны директора этой компании настраивать моих же ребят против меня после того, что я сделал для компании. А самое смешное, что премия была выплачена не до конца, т.к. На момент увольнения я не успел довести до конца своих клиентов и потом все лавры достались тем, кому их передали, а там не маленькие суммы могу вам сказать. Суть работы в этой компании проста, пока ты работаешь, к тебе относятся хорошо и уважают, как только ты собираешься уходить……… Все…. Вы враг номер один. Нагружают работой, своей, не своей, любой. Хотя я не вижу в этом ничего такого, почему если человек захотел уволиться, к нему сразу нужно относиться как то не так? Кто знает, как повернется жизнь, может я им еще нужен буду, но увы, как они, так и я!) Поэтому мой совет или вообще не идти туда работать или никогда не увольняться) .