Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

ЗАО ТАНДЕР МАГНИТ

400 07/15/2018 Краснодар

После продажи сети группе компаний ВТБ и ухода Галицкого, условия, стабильность, отношение… Все похерено. Работал в РЦ Дружелюбном, диспетчером на загрузке. Сменили директора РЦ, видимо поставили своего и новая метла метёт по новому. Мед. Комиссия за свой счёт, хотя по закону работодатель обязан возместить. Рабочий процесс не отлажен, набрали много новичков, которые ходят как стадо баранов и не знают алгоритм работы. Начальникам смен абсолютно не до своего персонала, не помогают ничем, только претензии. И главное прикрыть свою жопу. Кладовщики перегружают оборотную тару, тем самым под весом телеги ломаются и могут придавить людей, не раз об этом говорили начальству, чтобы приняли меры. Никому нет до этого дела. На днях люди получили зп, у многих недостает рабочих смен, тем самым людям не заплатили за переработки и усиление, хотя прилюдно обещали. Руководство не держат слово, им главное выполнить свой план и получить премию себе в карман. Если вы хотите потерять свое время и здоровье- добро пожаловать в магнит. На самом деле очень жаль, что ушел Галицкий при котором был порядок.