СДЭК

СДЭК

ИП Плуталов (ООО Сдэк-лидер)

209 07/14/2018 Самара

ООО Сдэк-Лидер, это ни что иное, как ИП Плуталов, первые три месяца работы (если вам повезет, то три, а то и больше) не записывают в трудовую книжку, переработки и больничные не выплачиваются никому! На вопрос почему? Нам ответили: потому что если мы будем оплачивать это, то все начнут болеть и перерабатывать специально. Обучат вас плохо, а требовать будут много) начальство в пятигорске сотрудников не ценит, делают вид, что хорошо относятся, улыбаются по скайпу, истории рассказывают о том как все прекрасно в этой компании, какие вы молодцы, это же до вас были все такие наглые и недобросовестные, а вы то наше всё. На деле заговаривают зубы, считают вас мусором или рабами, соглашусь с предыдущими отзывами с разных сайтов) Всё что пишут про начальство в пятигорске правда, тот, кто с вами общается - крыса, уволит всех лишь бы прикрыть свою задницу, если вам что то пообещают- забудьте лучше сразу, когда вы потребуете то, что вам наобещали вам скажут что то типа “это было не обещание, а мотивация”) на все вопросы отвечают: потому что везде так! НО НЕТ, ВЕЗДЕ НЕ ТАК! На вас будут вешать все малейшие косяки и недостачи по кассе и вычитать из зп, нигде это не вешают на сотрудников клиентского сервиса. Тот, кто всё это хавает и считает нормальным продолжают работать. В общем, если вы хоть немного разбираетесь в трудовом законодательстве, долго в этом ип вы не задержитесь, собственно поэтому по всем филиалам России у ИП Плуталова такая дикая текучка. Если вы хотите работать в сдэке, выбирайте другие ип или ООО, независимо от города в котором живете.