241 07/13/2018 Новосибирск

Были трудоустроены в компанию ООО" АбсолютАвто" с 01.09.2017года.в филиал по С.Петербургу. Успели проработать всего до апреля 2018г. Компания дополнительно наняла коллектив из шести сотрудников. Презентовали себя как надёжная компания, стабильная, динамично развивающаяся с филиальной сетью. На деле оказалась обычная чёрная помойка. Зарплату начисляли от балды,постоянно обманывали и задерживали, основная часть шла в конвертиках. Ген.Директор Павлова М.А-вечно не при делах. Постоянно переводит все вопросы на Ком.директора-Кощеева Е.В., а тот вечно в разъездах и совсем потерял память и совесть. Главный бухгалтер Ерёмина Н.Г.-вообще не отвечает на вопросы.Мы находимся в С.Пб. и дозвониться до руководства нереально.В процессе нашей работы выяснилось, что у компании имеются фин.проблемы и проблемы с налоговой,руководство компании попросило всех сотрудников добровольно уволиться. Заверили,что выплатят все расчетные в срок, но до сих пор ни копейки не перевели.Теперь просто обнаглели и при запросе посылают матом.Планируем обращаться в оф.органы.Денег наворовали, а копейки людям не заплатили.