938 07/11/2018 Астрахань

Контакт-Сервис, очень специфичное месте для работы, т.к. Все у руководства на отвали. Для начала, нам рассказывают о работе как все удобно и зп от 15тыс. (по факту строго при выработки, или выполнения плана) далее показывают рабочие месте, рекомендую для тех кто все таки сходит туда, посидеть мин 10/15 и послушать о том как общается руководящий состав между собой и другими операторами. (мат, отсутствие деловой этики), на столах грязь. Но если вас это не смущает, то обучение на тот или иной проект, это просто ужасное, на одном проекте монотонные видео, на другом разговоры не о чем. Но по факту обучение бредовое потому что вам самостоятельно придется все изучать или спрашивать у ваших будущих коллег. Если вы прошли обучение и вас до сих пор ничего не смутило, то вот вам один день из жизни операторов различных проектов, на одном проекте постоянно вылетает система, из-за чего не получается делать анкеты, на втором (не работал там, Сбербанк), все бегают и не понимают что их спрашивают клиенты, как раз обучение было по видео. И тут мы подходим к тому что выполнить планы на каких либо проектов не реально. Честность моих слов можно убедиться, при 1м приходе колл-центр, просто наблюдая за работой, в Астрахани есть куда лучшее места для работы.