804 07/11/2018 Санкт-Петербург

ООО БИОСФЕРА другими словами сеть магазинов зоо товаров ВАКА. Пишу обоснованный и подтвержденный отзыв. 1. Если Вам дорога Ваша жизнь, время, и Вы имеете к себе уважение- не тратьте время, не устраиваетесь. Во главе сидят пенсионного возраста не образованные, и по истине не знающие свои обязанности “люди” 2. Отдел кадров находится на 2 переулке (Парнас) встретит Вас хабалистая, с плоско-шутливыми, под час унижающими шуточками Валова С. В. Которая в свою очередь по обещает белую стабильность в виде: стажировочных (стажировка как правило ни меньше 3 мес на протяжении в неделю посещаемости 5 дней в неделю с открытия до закрытия точки) Ваша з.п. На момент стажировки будет 300 р в день. Посчитать не трудно сколько Вы возможно получите в месяц?! 3. Далее, возможно Вы выживите три месяца живя на 300 р в день, испытывая ни только лишения финансовые, и затраты свои физически, но и морально! В этой сети Валова (директор розничной сети. Наемник. Даже не аукционер ООО Биосферы) любит запугивать, орать, унижать, одним словом: как Вы оставили свой документ трудовую, подписали договор о стажировке (который же Вам не выдадут на руки) Вы становитесь -ее РАБОМ. 4. З. П. 18 000 это потолок-. 5. Стажироваться Вас пошлют на Гашека д4 и ей будет все равно откуда Вы будите ездить. На Гашека д4 замечательный и заколдованный магазинчик (у сотрудников создается впечатление, что Валова будто его выкупила и рулит в нем на пару со старшем продавцом этого магазина ее подруженцией Шалимовой М.) Так вот. Шалимова уже на пенсии, но этот магазинчик облюбовала - линейный персонал работает, ее в зале нет, она очень любит сидеть в планшете плавать в просторах контакта… Либо в рабочее время, она оставляет магазин на продавца, и уезжает решать свои собственные дела: это поликлиники, это супермаркеты Окей, Лента, и т.д. Особенно любит не консультировать покупателей, и не учить прикрепленный к ее штату линейный персонал: а поливать свой “огород” который она развела возле входа в магазин. Шалимова выдаст Вам талмуды литературы о кормах и прочее-что Вы должны сдать менеджеру. Но сама учить она Вас ни чему не станет, на то есть линейный персонал т.е. Продавец. И не дай Боже Вы где то что то не так знаете или не знаете, то Шалимова начинает ОРАТЬ. УНИЖАТЬ. И ей все равно кто перед ней тетенька или молоденькая девушка. Манера общения и игра в начальства зашкаливает что у Валовой, что у Шалимовой. Шалимова так же если происходят исключения, и ее вдруг зацепил с вопросом покупатель, и если Шалимовой не понравится манера, или рассуждения в вопросе покупателя, то она не стесняясь, забывая что она на службе: покупателя может об хамить, на орать. Животных она просто не продаст. Если Вы ей внешне не понравитесь, то животное, или птица Вам в продаже будет отказана. Линейный персонал сети знает все эти печальные “истории” Но однако генеральный директор Ершенко, ни сам главный учредитель Покровский: делают вид, что ничего не происходит. Валова С. В. Каким то образом “расчудесным” может решить: платить Вам в этом месяце аванс, или з.п. Или нет. Без причин. (Прецедент был, и направленно в выше стоящие структуры на рассмотрения, и проверки. Гос. Органы) ООО Биосфера имеет много аукционеров в офисе: все друг другу родственники. Наемники это Валова С. В. И ее муж Валов которого тоже все мягко говоря не уважают. Опять же такой же не компетентен в своих обязанностях, за него все делали работу. В данное время его каким то опять же чудом вместо того чтоб гнать метлой из сети перевели в ревизора отобрав хлеб у изумительного наемного менеджера Алены Владимировны- хлеб. (т. Е. В ее обязанности входил и переучет магазинов за что имела лишнюю копеечку) Валова С. В в свою очередь теперь напрягает с должностной инструкцией менеджера, который ездит так же делает ревизию, но уже с Валовым, который ни работает, а выезжает на тех людях, которые опять вынужденны делать его работу. Ершенко, Покровский! Может Вы откроете глаза на то, что у Вас происходит под носом, не сведете статистику о том, что люди бегут и более того остаются без копейки работая на ВАС. И ревизию на Гашека 4 - без присутствия старшего продавца, и без участия четы Валовых- проведите. Все минусы конечно же будут списываться с Вас -линейного персонала. Подумайте, хорошо. За такую з.п. Можно найти более честных работодателей, а не толпу дедушек и бабушек, в виде разных директоров. Которые в свою очередь в своем главном офисе: друг друга грызут: у каждого есть наказ: идете на разговор с кем либо из них: выпиваете валериану и вперед (это среди выше стоящих наказ) РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ. Жаль с одной стороны линейный персонал, есть неплохие люди. Но с другой стороны: зная, и испытывая каждая на себе каждодневное хамство от четы Валовых, и самого равнодушия директоров-ничего не желают, боятся предпринять. Только разговоры, и страдания о бес пределе ООО Биосферы, среди своих продавцов, и не более. Грустно. Кто собрался работать там: РЕКОМЕНДУЮ НАСТОЯТЕЛЬНО ПОДУМАТЬ. .