ооо"Ред Пайн Тм"

ооо"Ред Пайн Тм"

ООО «Ред Пайн ТМ»/ООО Red Pine ТМ

403 07/11/2018 Минск

стадное собеседование, нагнали кучу людей. на окне еще штук 20 анкет, среди них женщины-пенсионерки, которых заранее известно, что не возьмут. по одному в кабинете по 2 минуты собеседуют: 1)1 из директоров заявил, что у меня смешная фамилия и начал ржать в лицо. я поинтересовалась “они совсем людей не уважают?”. вот первое о них впечатление. 2)дальше больше: второй вопрос “что я собираюсь у них делать?”, я просила уточнить, что они поручают человеку, т.е. соискатель должен заниматься угадыванием, что он будет делать в их конторе. 3)дальше еще круче: выскакивать на работу нужно сразу на следующих день. ( также несерьезный подход к выбору главбуха). свои вопросы соискатель задать не может, т.к. у них допрос ( 3 человека на 1). Считается, что серьезная организация и владельцы бизнеса дурковать не будут. Но эти натуральные зажравшиеся дурканы. Конечно заполнять их анкеты, чем и занимались люди в корридоре, пока они мапет-шоу в кабинете устраивали я отказалась. 4) И еще один момент, один из директоров позвонил мне и просил предварительно сбросить ему паспортные данные, якобы для охраны для пропуска в здание. Охранники посмеялись, сказали записаться в листочек без всякого паспорта и идти. Т.е. эти холеные мальчики собирались получить конфиденциальную информацию о человеке по телефону или копаться о нем вызнавать. Впечатление общее: если собеседование проводится стадно, то во главе такой организации стоит баран.и фамилия у него смешная . бу- га-га. Серьёзные люди не будут дуркавать . значит и фирма такая. Люди уважайте себя, с такими идиотами не связывайтесь, берегите свое время и нервы. Пусть дурканы дуростью своей сами с собой занимаются. Люди для них мясо, мусор, помои. Надо ли с такими работать?