1907 07/10/2018 Ярославль

Аудит Консалтинг, Комфорт Плюс(Консалтинг Профи ООО, она же Капитал Строй, она же ЯЗТО, она же Новый свет, она же Светотехника, она же Дизель Арсенал) - это все компании, принадлежащие АВ Шутову. Если увидели объявление о вакансии - не отвлекайтесь! Почему!?! Отвечаю: 1. Не трудоустраивают официально с первого дня. 2. Бардак везде - нет четко поставленных целей перед работником, не определены компетенции, поэтому “все лентяи, тупицы, халявщики и делать ничего не хотят!” 3. Идиотская система мотиваций, например, за красивый и ухоженный вид. Эти мотивации в 2-х и более вариантах, в зависимости с какой ноги встал АВ. Сладкую тебе показывают при собеседовании (причем персональщики о наличие других могут и не знать!!! Узнают когда человеку выплачивают з/п, либо увольняют), а другие появляются позднее, в зависимости от того как к тебе относятся. 4. Система штрафов. Может быть за что угодно, например, если ты выходишь из кабинета на 5 минут, обязан выключить свет и закрыть кабинет на ключ, не выполнил - 1000 руб, не сообщил лично, а не через секретаря АВ, о назначенной встрече - 3000. О мегере, сидящей при входе в кабинет АВ невозможно не написать отдельно! Это человек, которого кто-то сильно обидел в этой жизни. Всю желчь и обиду она вымещает на окружающих, исключение составляет АВ, некоторые приближенные особы и бизнес-партнеры, которым усиленно лижут зад! 5. Сотруднику утром могут дать задание на день, а через пару часов сообщить, что в его услугах не нуждаются. При этом дадут пинком под зад без сохранения содержания, ну или, в лучшем случае 50% от минимальной мотивации. 6. Молодым и интересным могут делать недвусмысленные намеки через вайбер или ВК. ИТАК РЕЗЮМИРУЮ. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЭТИ КОНТОРЫ!!! НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО ВАС ОБОЙДЕТ ВСЕ СТОРОНОЙ!!!