297 07/08/2018 Екатеринбург

Привет всем водителям кто нашел это объявление. Выкладываю информацию так называемую на сегодняшний день фирмы ооо тк тл, Альфа-Авто, ВостокКомАвто, Авто эксперт, (ооо тл) ну это пока все что накопал на них. Это одна и таже контора швырялки есть еще инн 6658492835, 6678066578, 6678066585 ну это тоже не все по ходу дела. Контора швырялки занимается тем что висит вакансия водитель направление Владивосток- Санкт Петербург перевозка автотранспорта. Приходишь на собеседование а там тебе говоря якобы водитель у нас заболел или уволился по семейным обстоятельствам нам срочно нужен водитель ну и в таком виде, а не то что водителя уволили, они просто сами кидают машины где попало по всей россии и едут домой своим ходом. А как вы думаете мужики почему? А вот все просто зп. кидают с первого дня это 1, 2 суточные выпрашиваешь как не знаю у кого и если им не напомнить они даже не вышлют. Кидают как подачку лижбы не сдох в дороге. 3 денег на топливо постоянно нет, 4 на запчасти нет, еще пытаются выморщить с водителя на запчасти я кобы потом отдадим но-но, фик мужики не увидите, ну и все в таком виде. Груз они возят на бывших автовозах, срезан второй этаж ну или платформа. Резины нет, выкаблучивайся сам ищи б.у резину но не новую. Директор якобы Демин Иван тот еще все болбло у него жопой своей ест. Есть еще Трушин не кто но походу дела шакал ну и Сергей есть, тот еще тоже. Он завлекает якобы водителей в эту дыряувю контору и через него общаешься. Короче мужики обходите это стороной даже не клюйте. Там надо работать только за наличку. Ах да еще простои не оплачиваются и если вы где то вдали от дома стоите, вы можете месяц простоять и вам это не оплатится дай бог чтоб вам кинули суточные как подачку.