539 07/08/2018 Воронеж

Проработала в компании около года. В целом работа была приемлемой, но скорее сезонного характера. Летом зарплата достигала пика в 1800 р\день, в то время как зимой падала до минималки в 800. Однако все это было в условиях дичайшего игнорирования потребностей персонала в материалах, условиях труда, таких как отпуск, больничные и даже стабильный график зависел только от администратора, который в свою очередь старался, но не мог его обеспечить в полной мере (некоторые дни были обязательными для выхода всем сотрудникам). Официальное трудоустройство в этой компании-миф. Вас устроят официально, только если проверка на носу. И то только админа. И на время. Да. Вот. Так же в компании воспринимают персонал как мусор, с чем я и столкнулась. После года работы в компании я была отправлена в “отпуск”. Меня уверяли, что я ценный сотрудник и увольнение мне не грозит, и, кто бы мог подумать, что вернувшись обратно мне даже не объяснят причину увольнения?) И то не сразу, мне пришлось прождать еще два дня, что бы просто понять-уволили ли меня или нет!) Доп зарплату админа я так и не увидела, а региональному директору Алексею я советую посетить курсы управления гневом. Невозможный мужик. Крики будут у вас всегда, но, отдам должное-только по рабочим вопросом (вам и этого хватит с ушами).