973 07/08/2018 Архипо-Осиповка

Имели несчастье побывать в “Альбатросе” Кирпичная 15 Архипово-Осиповка, поехали с целью посмотреть Черноморское побережье и возможно поработать в летний период (ранее имели опыт такого отдыха), созвонившись с дирекцией нас с пригласили приехать, условия обед/ужин 150 рублей+ проживание 2500 с человека, зарплата 30 тысяч. Мы взяли билеты из Анапы на автобус и отправились колесить по Черноморскому побережью: Новороссийск Геленджик…и другие курорты, ехать 5 часов, виды потрясающие (это действительно достоинство нашего приключения), через пять часов мы очутились в какой то деревне, но хорошо, что есть такси, заплатив 150р нас довезли до дорогого курорта “Альбатрос” (если что, ночь в Альбатросе 10 тысяч), кпп, развлечения-карусели, бассейн на территории, плавно переходящий в море, но всё равно вид ни такой как на картинках, нам сообщили, что мы должны подойти к 8 корпусу-здесь проживал персонал и там нас заселит какой то Валера (в последствии мы поняли, кто такой Валера-это типичный “кубаноид”), Валеры на месте не оказалось и нам пришлось ждать 2 часа с дороги около здания 8 корпуса, пока мы в третий раз не оьратились к руководству по телефону, выбежал к нам Димон (так он себя назвал) и повел нас на второй этаж по ободранной временем лестнице, мы подошли к двери, которая была забита гвоздями и шурупами, Димон всё это оторвал и сказал “Вот ваша комната, живите, завтра к 07-45 на работу подойдете к прачке). Мы были шокированы. Зайдя в комнату, мы испугались, Везде плесень и грязь, в душе с туалетом по колено воды, розетки не работали, кровати сломаны-дно, обои весели со всех сторон, паутина, холодильник цвёл. Понимая, что в ночь уже транспорта нам не дождаться, мы решили отмыть комнату, чтобы переночевать, пошли в прачку, нам дали постельное белье в пятнах (типа белье чистое, а что пятна это совсем ни страшно), а моющие средства сказали покупайте сами, это было уже около 22-00, мы стали колесить по территории и покупать в три раза дороже моющие средства и тряпки, отмывали мы этот срачь до 24-00, когда у нас был порядок мы смогли выпить кофе (чайник тоже пришлось покупать) и подставив под кровати опоры (т к кровати сломаны) лечь спать. Еще хочется отметить, когда мы производили уборку комнату наконец то пришел Валера и стал спрашивать наши данные фио+телефон, мы спросили его про замок-он нам сказал покупать самим, когда я его попросила его купить-он стал в грубой форме спрашивать, кто нас надоумил его просить об этом (это вообще то комендант), я сказала, хорошо, мы тогда идем завтра сами покупать замок, на что Валера в грубой форме мне нахамил -“Вам завтра работать вообще то надо”, я ему ответила, что он комендант и должен был решить вопрос с замком, так как мы не собираемся оставлять свои вещи открытыми. Утром нас ждал сюрприз- в кофейной чашке муравьи свили за ночь гнездо, там их тучи, всю ночь квакали лягушки за окном там их тысячи, разогнав муравьем (травила их дезодорантом), мы забили комнату и вышли к прачке, и тут мы узнаем новость- выходных то нет, это получается, если мы от 30 тыс отнимем обеды и проживание, к оплате 23 тыс, из этих 23 тыс нужно всё самому покупать!!! ха-ха-ха!!! Мельком прибежала руководитель и крикнула мне-” Две недели испытательный срок, если не проходите, значит мы вам не заплатим за эти две недели!" Мы разговорились с сотрудниками, оказывается они работают без выходных с 08-00 до 19-00 и даже на море ни разу не были, т к сил уже нет и надо покушать и лечь спать. Отдельно для отдыхающих вопрос- нафига вы платите по 10 тыс за ночь, где сотрудники из деревень, которые слаще морковки ничего не ели, содержат комплекс в грязи??? А вы знаете, что нас даже никто не спросил, есть ли у нас сан.книжка, там номера моются одной тряпкой и мебель, и унитаз, и посуда??? Я в шоке, люди, езжайте в Анапу, в мини гостиницу, там 500 руб ночь и накормят, и на чистое белье спать положат. Что делать то вообще в Архипо-Осиповке, на их карусели кататься каждый день??? Белье не проглаженное, отдельно хочу сказать как там кормят, это капец, где поваров то взяли??? Тоже по объявлению, по интернету из деревень, рабочего инструмента нет, чтобы работать в саду, нет газонокосилки, даже серпа нет, приходится вырывать траву руками, деревья у них забитонированы, и они удивляются, почему они у них там так плохо растут, руководство до дебильности жадное!!! И еще хочу рассказать о жене Димона, у девчули глаза впалые, синяки от работы под глазами, и есть у нее мечта, закончить сезон 30.09.2018 и снять на 1 день номер (это если что октябрь), господи, бедные люди… Вы за эти деньги можете снять комнату в августе в Сочи или Анапе на месяц!!! Люди, отдыхающие и работающие, что вы вообще делаете в Архипово-Осиповке???