240 07/08/2018 Набережные Челны

Устроился продавцом. Перед устройством на работу нужно пройти, мёд. Освидетельствование. Пообещали зарплату первый месяц 21, потом 24. На деле выяснилось, когда общался с продавцами то что первые 2месяца больше 18ти не получу, а дальше в зависимости как отдел будет выполнять план. Отработал 2дня, все вроде бы хорошо, и график и перерывы устраивают, только вот обед который “бесплатно” мягко говоря не очень. Перейдут к сути. На третий день работы, сообщают что я должен разгружать фуру. Естественно мне это не понравилось, я уточнил заплатит ли мне кто нибудь за это, сказали что нет, я спросил, одежду то хотябы дадут или нужно будет разгружать в той в которой продаю. Сказали что ни какой одежды Ловать не будут. Естественно я отказался. Объясняют то что продавцы разгружают фуры так как не хватает грузчиков. Я остался в торговом зале, через некоторое время ко мне подошла женщина лет 50ти. Говорит, я зам. Руководитель магазина, и спрашивает почему я не разгружаю. Я ответил т.к. Эта работа не оплачивается, и мне не предоставили спецовку я отказался. В итоге, я сейчас дома ищу другую работу, естественно денег за мёд. Осмотр мне никто не вернёт.