494 07/06/2018 Минск

ИНН организации:34557789

Исключительное невежество, обман и жестокость руководителя “директора” Елены Предложила мне работать в их компании продавцом консультантом пригласила 6. 07. 2018 к 10: 30 на офис по адресу Тимирязева 72 пом 8004 Еще предупредила что бы не опоздала, взяла паспорт для оформления по договору - подряда. Потом спросила могу ли я приступить сразу же, то есть 6 июля сего года к работе Я согласилась и была уверенна что меня оформят на работу Приехала на офис как и договаривались с Еленой Звонила ей на телефон, но была дважды включена голосовая почта Через 30 минут моего ожидания эта барышня Заявила мне : ложь №1 что у нее заболел ребенок ложь № 2 что у нее уже работают двое девушек Как понять поведение этой гражданки? Если буквально 5 июля вечером около 19: 00 она мне сказала я вас прошу поработайте 6 июля Я не поехала с другом в грибы из за нее, потратила деньги на проезд, время пол дня и она даже не соизволила извиниться Я сирота, год ищу работу и все только обещают. Детей нет, мужа тоже Возраст 53 года Еще у меня была тяжелая операция онкология после которой я была 6 месяцев на больничном Работала в торговле в 1997 году Общительная исполнительная, пережила много разного, неплохо разбираюсь в людях, ни когда не подведу нанимателя, ни друга, ни родственника Выполняю что обещаю в отличие от Елены из ООО Нинель Парфюм Люди! Подумайте какие гордыни живут, наслаждаясь бизнесом и собирая сливки с поверхности. Ей бы, Елене постоять на паперти с протянутой рукой, попросить подаяния или помыть в течение месяца туалеты в монастыре, вся бы гордыня отскочила Вот тогда бы она нос не задирала, а научилась бы сострадать безработным в бедности людям.