302 07/05/2018 Екатеринбург

Малиновский Артем Николаевич - опытный мошенник из Екатеринбурга! Работал с ним как-то раз и очень пожелел об этом. Делал ему веб-сайт, его он устроил. Все доработки и все пожелания были учтены и выполнены, а как пришло время оплачивать мою работу, так он начал вешать лапшу мне. Сперва у него случились проблемы, сказал что потратил деньги и попросил ждать месяц, а если точнее, он предложил мне отдать ему сайт и дать на нем заработать, чтобы отдать мне деньги. Поставил мне ультиматум, либо так и ждешь деньги или ни как ( Сайт я отдал, но заработать у него не получилось (я так думаю и уверен) и когда прошел месяц, он придумал новую байку - его кинул директур якобы и не отдал зп! Малиновский попросил опять отсрочить время, мне уже стало интересно - что теперь? А теперь от него уникльное предложения - сделать второй сайт бесплатно и ждать когда он на нем заработает Это очень смешно и забавно) Я естественно отказался и тогда сразу я плохой, сайт тоже плохой, все плохо, хотя минуту назад его все устраивало и Малиновский готов был даже делать второй сайт! Наверное я плохой, если отказываюсь работаьь бесплатно. Итак прождал 3 мес и в итоге бан и пропал герой Малиновский Артем, ну впрочем как я и думал) Делайти выводы стоит ли работать с этим человеком, ответственности у него нет вообще как и совести и человеческих чувств! Люди работают, трятят время на него, а он вытирает ноги и пользуется добротой! Телефон: +7 (953) 048-12-99 Почта: malina95_95@bk. Ru Вк: https: //vk. Com/defactoboss Группа вк: https: //vk. Com/de_mall_arenda_ekb Инстаграмм: https: //www. Instagram. Com/diureboss/ Контакты взяты из социальной сети “Вконтакте”.