Ворота-Е

Ворота-Е

ООО "Ворота-Е"

209 07/05/2018 Екатеринбург

Проработал в данной компании год,совершенно никак не устроенным официально.Зарплата не выплачивалась,под различными предлогами,только небольшие авансы по тысяче,раз в месяц 10 т.р.на оплату съемного жилья.Шестидневная рабочая неделя,зачастую с рабочим воскресеньем,вообще без выходных.Переработка никак не оплачивалась вообще.Непонятная система начисления выплат,невозможность добиться объяснений сколько стоит та или иная работа,хотя обуславливалась сдельная оплата.Работники приходили,работали два- три дня и уходили без оплаты,руководству это было выгодно.В 2018-м году общий заработок в месяц не превышал 10-12 т.р.хватало только на оплату жилья и на проезд,жить приходилось на пенсию матери.09.06.2018 я сообщил руководству об увольнении и на работу больше не вышел.Расчет за отработанное время так и не получил,видимо руковоство надеется не платить т.к. официально не был трудоустроен.Никому не советую устраиваться в данную компанию,никто на моей памяти, из нескольких десятков работников так и не получил расчет и нормальную зарплату